Обо мне

Моя фотография
Cамара, babochka3636@mail.ru, Russia
Привет! Меня зовут Аня,замужем. Мне 27 лет,я счастливая мама дочки Веры и сыночка Вани .Я никогда раньше не шила, чего грех таить - я терпеть не могла что-нибудь шить! В школе на уроке труда ничего не дошила и швейная машинка у меня всегда ломалась, поэтому меня сажали за нее самой последней, после всех)))) Но не зря говорят "никогда не говори никогда" и вот я теперь тоже шью, и первое что я сшила это лоскутное покрывало))) Добро пожаловать в мой блог!

суббота, 20 октября 2012 г.

Комбинезон с Ежиком, Водолазка и Мастит


Долго ждала я вдохновения на пошив этой одежки ))))ткань была куплена для комбинезона месяц назад, а для водолазки еще в августе)))) И ОНО пришло.... в понедельник.

Вдохновил меня предстоящий праздник День Рождения Данилыча, ему стукнуло целых 5 лет. Гулять будем в детском клубе, нас будет развлекать Человек-Паук, будет много гостей и мы в их     числе)))) Вот, как ток нам позвонили я стала сразу думать "А в чем пойдет моя Дочка?? " и кинулась быстрей к машинке))))



понедельник, 8 октября 2012 г.

Переделка полки под лестницей

Сегодня день был насыщенный! Мы переделывали полку под 2ым этажом прямо под лестницей, так как скоро к нам приедет шкаф для игрушек и доступа к ней не будет (к полке). Книжный шкаф у нас будет высокий  - аж 2,10м, из массива сосны, под стать комоду. Хотя хотелось взять Икеевский, он и дешевле. НО, у нас есть комод....и пляшем мы от него ))))

воскресенье, 7 октября 2012 г.

Ура!!!!Первые гости!


Утром Саша обнаружил в кормушке вот такую гостью. Радости нашей нет предела))
Сразу побежали на кухню, за пшеном - вдруг ей крошек не хватит?!

Столовая у Веры





 Сегодня мы наконец-то довели начатое дело до конца, повесили кормушку на окно. Надеюсь, что при сильном ветре, она не разобьет нам стекло))) Задумка - моя, в исполнении мужа)) Мы целый день прождали птиц - ни одной! спрашивается, для кого старались??? Процесс изготовления подсмотрели в инете, Санек все делал сам, на кухне пилил, вырезал(хорошо что есть лобзик). Веруня ему во всем помогала))за 3 часа все сделали))

четверг, 4 октября 2012 г.

Сумки хозяйственные для бабушек наших))

В этот понедельник, в ночь на вторник, меня посетило вдохновение)))))так как Санчес решил таксовать. Мне стало так тоскливо без него, что я решила нашить сумки и потратить наконец ткани 20-ти летней давности))) Кроила быстро, как всегда на глаз)) Получилось очень даже, мне самой нравится и Саше тоже, и самое главное Веруне они приглянулись. Правда она их используетне по назначению - она в них катается))))))Сумки будут подарены нашим дорогим бабушкам к Новому году. Надеюсь еще чего им пошить в довес к сумкам

понедельник, 1 октября 2012 г.

День ангела Веры



Еще накануне, вечером я почитала в инете информацию, про св. муч. Веру - читала как надо встречать День своего ангела. Вообщем я готовилась))))
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...